Ggggggg

После кастрации кот стал агрессивным что могло произойти? Опастно ли если укусит?

Я наоборот хотела чтобы он не плакал и не простился на улицу желала лучшего лапочке своему то (((

Ал
Алла

Обиделся на Вас.... Побалуйте его вкусняхой, продаются специальные лакомства для котов, задобрите его купив новую мягкую лежанку-домик пусть будет укромное местечко где он будет в уединении. Не трогайте пару дней, это может быть стресс не только от операции но и от того что в клинике много других животных, даже визуальный контакт с которыми был ему неприятен. Все у вас будет хорошо! Не забывайте что теперь у вашего кота должен поменяться рацион питания, он теперь особенный.

Екатерина Бронина

Кот еще не отошел от операции, может быть, немного побаливает, потому и агрессивен. Пока, не трогайте его, пусть отлеживается. Даже, если укусит, нет никакой опасности.

Макс Синицын

интересно что бы с тобой произошло если тебе письку отрезать

Zh
Zhenek

Писюна нет, кот в панике. . .укусит писюн отпадёт или выростит

Екатерина Никишина

После наркоза у котов такое бывает, не переживайте

Нюся Крючкова

Всё постепенно устаканится, остаточные гормоны в крови до месяца прослеживаются.

Роман Селивёрстов

Будьте более ласковой с ним, побалуйте его. Возможно какие-то болевые ощущения остались. Если в последствие все останется по прежнему, то воспользуйтесь помощью зоопсихолога.