Анастасия Белоусова

А как вы боретесь с ревностью?

Ну не нужна я ему и сейчас он с другой. Кажется что эту ночь я не переживу. Ни отвлечься ни взять себе в руки не могу.

Вл
Владимир

Бог дал - Бог взял. .
Если помнить о том, что никто не является собственностью и ничего не обязан - ревности нет.
Попробуйте сфокусировать мысль на том, что раз с другой - значит ему с ней, вероятно, лучше.. .
А когда любишь - желаешь любимому человеку счастья...

Оля Трохинина

Вот вы бабы.. . Терпеть того кто вытирает о вас ноги. Самой то не противно? Он ее шпилит а ты ждешь, а вы даже не в браке а что будет потом? Найди того кто тебя ценит, а не кусок дерьма.

Айбек Абалбеков

Марусечка, милая, он козел! Он вертел головой по сторонам и вел себя как добыча.. . Знаешь, мужики, как куры - 20 метров от дома и уже ничьи.. . Выброси клей, купи гвоздь и на него забей! Хорошо, что у вас нет детей.. . что вы еще не семья.. . Вот тогда бы это была трагедия.. . А сейчас - это просто тебе повезло, что ты узнала, кто был рядом с тобой. Твое счастье тебя уже ищет! Успокойся, ревность портит цвет лица... ложись спатеньки, а лучше позвони своей подруге и поезжайте в какой-нибудь клуб.. . завтра выходной... тебе развеяться надо. Удачи!

Сергей Кабыко

Повышаю свою самооценку. Ревность-неуверенность в себе.

Bakhtiyor A.l.

В перчатках) ) ...одним ударом.. . Я всё сама разрушаю.. .
вторым ударом.. . Я не хочу его потерять))). . .
бац.. . и ревность в нокауте))))

Татьянка

можно не бороться, а мириться) это ведь нормальное человеческое чувство.) ) думаю, что имеет смысл отвлечься, занять мысли чем-нибудь другим..)

Марина Давыдова

переживете )...и через какое то время будете с усмешкой об это вспоминать )

Maral Iskandarova

тема фашизма тебе зачем?

Алина Тихомирова

Просто! Нет бабы - нет причин для ревности.