Лена Германова

как избавиться от ревности? ВАШИ СПОСОБЫ!

3 года в отношениях, последние полгода очень сильно ревную мч! не взял трубку - ревность, зашел в соцсеть, но не ответил - ревность. какой-то частью я понимаю, что моя ревность на пустом месте образовалась, но большее кол-во времени я очень сильно его ревную. это отриц. сказывается на отношениях.. .

это чувство убивает меня изнутри.. .

Alima Bakirova

Если ревнуешь значит есть повод, пройдет время всплывет все.

Настя

Отстрел

Karisha Akopyan

Ну так расстанься. Нет парня - нет проблем.

Мария Ермилова

тут много, надо спросить если че в лс мне напиши

Алексей Бесшапошников

нафиг себя убивать изнутри? убей его! есть чел - есть проблема, нет чела - нет проблемы!!!.

Елена Гусакова

Ревность оттого, что неуверена в нем! 3 года встречаетесь, а предложение не делает. Знаю, проходили))

Наталья Крутышева

Если есть ревность - значит у вас есть неуверенность в ваших отношениях, в чувствах молодого человека... если даже и ревнуете, старайтесь не проявлять этого, иначе вы потеряете любимого, им это вовсе не нравится! Просто всегда помните, если человек ваш, ничего не помешает вашим отношениям, но а если нет, то никакая ревность не сбережет!

Яна

Сменил жену - проблема решена...

Любовь

Если ревнуете вы - то не ревнуют вас... Вот, что грустно.
А вообще он какой-то ненадежный

Gad Hax-Hax

Относитесь к нему точно так же, как и он к вам. Старайтесь ревность не показывать.

Юлия Зверева

сами себя полюбите! и доверять нужно партнеру. и ему еще сказать об этом. поговорить и ему нужно стараться не правацировать лишний раз и вы поводок с парня снимите