Мария Нахапетова

Как думаете, если составить мозаику из ваших вопросов и ответов, что получится в результате?)

Сергей

Это будет полный пиздец !

Alexey

Хрень получится.

Да
Дарья

Ой, не надо ха-ха)))))

Дмитрий Меркулов

Примерно это: какого хрена член 15 сантиметров это нормально, а то хохол из за этого маскалю не товарищ, хоть я и беременна, но ты дура, а ты дурак, любит не любит, нахер пошлёт к сердцу прижмёт :))

Марина Волкова(Лапенкова)

ахах.. что я люблю, страдаю. . и у меня невроз..)))

Егор Коваль

Серый круг получится. Нарисуй круг черной краской. Нарисуй мишень ей. Пока стоишь в упор - черные и белые линии - четкие. Потихоньку отходи. Когда сольются они и станут серым кругом - ответь себе на вопрос свой сама...