Ma
Maks

как относится к девушкам с уважением? Нету хорошего подхода и уважения к девушкам, это связанно с воспитанием ?

Геннадий Терентев

представь что они твоя мамка, хотя ты тогда с ними спать не сможешь, но хоть может зауважаешь.

Да
Даша

с башкой связано

Андрей Способин

если есть желание - первый шаг уже сделан. осталось просто начать уступать столик в кафе, придерживать двери и тд

Bobur Qodirov

это такой спорный вопрос как по мне. Так-как много мнений на этот счёт существует. Вот моё мнение, что уважение надо заслужить. А вот вежливым быть можно. Но в меру. Бо они сразу ищут подвох. Типа как буд-то мы их разводим)