Юлия Тищенко

Почему меня считают таким добрым и исполнительным человеком?

Когда столько людям (бизнесменам и политикам) жизнь в судах попортил!

Фото, делал я сам, себя. Пришлось потратиться на определенную аппаратуру!

Мария Кравец

Конкретно по этому фото трудно Вас характеризовать как доброго человека. Но целеустремленного и исполнительного вполне! Уверенна, что в кругу своих близких людей Вы можете расслабиться и возможно они-то и считают Вас добрым человеком. Это же хорошо)

Елена Гребенникова

льстят. это отвратительно... лесть

Иван

по хорошему видать попортил