Динара

При включенной печке тосол сочиться в салон со стороны пассажира. в чем проблема. Что делать?

Ниссан блюберд

Саша Антонов

Проверять состояние патрубков и радиатора печки. Лезть, разбирать, смотреть!

Дмитрий Наседкин

Отодвигаешь пасс. сиденье, залезаешь на него кверху задницей и смотришь, ОТКУДА подтекает тосол! После обнаружения места утечки принимаешь меры к устранению! Только так!

Людмила Кузьмичёва

какая машина. думаю ваз классика, если так то кран печки. но та же история и с самарами

Ксения Лубинская

Или патрубки печки ссут, или крану звездец. Вариантов не много...

Катерина Болотокова

накрылся кран отопителя

Вячеслав Потапов

подивись кран

Евгений Дульнев

Подтянуть хомуты.

du
dub322

Хомут ослаб или появилась дырочка. По любому надо обратиться к специалисту...

Алия

патрубки или радиатор печки

Камолжон

меняй краник печки если у тебя ваз. классика или самара. у них так если краник течь начинает.

Камо Мовсисян

Краник отопителя накрылся. Менять. Лучше менять. На керамический

если наш автопром, то часа два на замену самому.

Павел Клочков

Кран печки по любому. можешь под капотом пока сделать напрямую, но скоро зима.