Алёна Кузнецова

Сколько надо будет угробить путлеру российских солдат, чтобы дойти до Киева, к примеру? если в аэропорту уже 500 угробил?

Тимур

до бесконечности, пока поток мяса не закончится. У ваты бомбит 😄

Рустам

Чего 500? 500 тысяч или 500 миллионов? Вас послушать, так уже в России десантников не осталось...

Рустам

Зачем Путину солдат гробить, есть способ и подешевле и понадёжней :)))

Ан
Анна

Давно посчитано, что для того, что бы разбить всю армию киевских фашистов, достаточно всего одной Псковской дивизии и времени два часа. Непонятно только одно, почему Путин так долго ждёт! Что он ждёт?

Антон

А зачем ему? Понадобится-шарахнет вакуумной бомбой. И перевернётся твой аэродром кверху жопой. И всплывут только твои обосранные шаровары и обгорелый оселедец.

90 м. от эпицентра – полное разрушение даже самых укрепленных конструкций.

170 м. от эпицентра — полное разрушение неукреплённых конструкций и практически полное разрушение железобетонных конструкций.

300 м. от эпицентра — практически полное разрушение неукреплённых конструкций (жилые дома) . Укрепленные конструкции разрушаются частично.

440 м. от эпицентра — частичное разрушение неукреплённых конструкций.

Юля

Никто на куев не собирается, пусть сами изнутри себя разрывают

Любовь

Батальон кадыровцев и сутки времени.

Юлия

2 залпа Искандерами и твои яйца в Одере будут плавать.

Настена

ты в своих влажных утренних мечтах ждешь Путина в куеве? Если бы было надо, то он без потерь еще в мае был бы там. Выдохни, ты ему не интересен.

Ва
Василий

во первых не путлеру а Путину во вторых что значит угробить если будет такой приказ русские солдаты то за 2дня мы захватим всю вашу укропию

Ар
Артемова

Накуя это надо? Лэнина похезали, а что сделал Лэнин для Укроины?
Никакие войска не нужны, все сами сделали, подождать чутку надо! 🙂

Ин
Индира

Я так понимаю, что вы убитых русских по головам считали?)))))))))

Ан
Анастасия

А он не считает даже русских...

Анастасия

Если бы хотел, то за сутки дошли до Киева.. вы все наивничаете блаженные..

Ел
Елена

Очки напяль дурко на член, больше пользы будет! Я чего то российских солдат там не видел, зато таких жмуров как ты там много валяется с укроповской стороны !