Наиль Садреев

Что с работой у меня!!! БУДЬТЕ ДОБРЫ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!) БЛАГОДАРЮ) ЛАРИСА 24.05.1991

Работу естественно ищу....

Сергей

найдете в течении двух месяцев

Александра

Вам нравится все загадочное и мистическое. Вы любите музыку,
живопись и естественные науки. Обычно вы все делаете с энтузиазмом, но
иногда обстановка перестает стимулировать вас. Мелкие неприятности
беспокоят вас сильнее, чем они того заслуживают. Опасайтесь любителей
спиртного.

Беззаботный и отзывчивый, вы жаждете любви, а когда
находите ее, то обретаете счастье. Вы поддерживаете прекрасные отношения как с новыми знакомыми, так и с друзьями детства. Семья играет важную роль в вашей жизни.

Выберите ту профессию, которая позволит вам излагать свои мысли на бумаге. Это не только даст возможность высказаться, но и поможет в собирании материала для литературного произведения. Вы проницательны и предпочитаете работать в одиночку, но понимаете, что иногда преимущества команды очевидны. Вы общаетесь с людьми, занимающими руководящие посты, - их жизнь интригует вас. Со временем и вы доберетесь до вершины.

Ан
Анюта

ищи работу, ёпта