Тигран Кобегкаев

Как коты видят в полной темноте и видят ли на самом деле ?

Наталья Андрушко

Видят на 60%. Их зрительный диапазон включает и инфракрасные (тепловые) лучи.

Илья Кипер

В полной не видят, нужен хотя бы оочень слабый источник света (лунный).

Андрей Янин

Не видят они. Их глаза усиливают малейший свет. А еще слух хороший.

Suv And

В полной темноте ничего не видят. Они "видят" ушами. Ориентируются с помощью звука, но конечно не так как летучие мыши. Поднесите руку сзади к голове кошки, и она отреагирует, так как звук отражённый от разных предметов изменился, и сами уши подскажут с какой стороны.

Юрий Мотр.

посмотри строение их глаза и все сразу станет ясно!