Елена Мирзоева

полное дерьмо с котами

мама месяц назад дала коту мясо, но он его не ел и ушёл на улицу, кошка наоборот съела весь кусок и через 3 дня сдохла, а кот пропал и не приходит и не приходит до сих пор домой с месяц, во двор нету, но его не было когда-то пол года и так же не было во дворах, это совпадение или что, что сдохла кошка и пропал кот в приблизительно в одно время?

Ва
Вася

спрашивай у мамы правду, и больше никого не заводите

Татьяна Комирко

Добрая у тебя мама. Осторожнее с ее стряпней...

Олег Журавлев

ну от мяса кошка сдохла бы раньше.... примета есть, кто верит, кто нет. умирая, кошка отводит беду от дома или хозяев, берет на себя. а у вас сразу два животных. а кота, кстати, вполне могли собаки заловить или съесть узбеки, такие случаи бывали