Владимир Прядкин

Допустим, что на Украине войны больше не будет. Надо будет работать истроить. А что строить? Это как по-новому жить?

Александр

Начинать нужно с малого.. для начала на паперти потусить.

Оксана Самойлова

Снести все спа-салоны и восстановить заводы.

Ирина Нилова

Если б тллько Путин не лез, а мы сами разберемся

Наталия

поднимать сельское хозяйство земля есть потом тяжелую индустрии, военняя промышелось, а то кто знает, короже нужны инвестиции американцов или европы лет 10 надо короче

Юлия Семёнова

Главное - глушилку на СМИ поставить.

Наталья Алексейцева

Для начала надо вернуться к периоду до появления Ленина! Т. е. территорию Укроины уменьшить в 2 раза, и ток потом, мона строить! 🙂

Татьяна Николаева

что бы жить по новому, надо извлечь уроки из старого,
а потом подумать, ЧТО СТРОИТЬ....

Катюска Скапашка

СНАЧАЛА нужно ЗАПРЕТИТЬ трансляцию хохло -геббельс-шустер ТВ -- на УШИ укров, чтобы НАРОД -- САМ разобрался, как ему ЖИТЬ и ЧТО делать...

Татьяна Шаповалова

А что строить?
Великую Украинскую СТЕНУ!!! ЁЁЁ

Эргаш Мизробов

Россия научит.

Ек
Екатерина

А ты думаешь - они знают ?