Ольга :)

Нет искры в автомобиле.

Что делать если ты все зажигание начиная от стартера заканчивая вв проводами поменял а искры нет. И не где ничего не замкнулось

Пластелин колец, да сегодня протер все равно нечего

короч ясно все с вашими ответами. Не считайте себя умными такими господа. Менял то что по факту нужно было.

Оксана Бажанова

Проверь сперва, приходит ли плюс на катушку... Нахера всё подряд менять?. .
И писать надо, что гольф у тебя..

Ирина Гамзаева

аккум поставь

Марина Шибаева

Надо ключ вставить в замок зажигания, повернуть и покрутить двигатель. Попробуйте, у Вас должно получиться.

Сергей Шуликин

По хорошему, нужно не менять все подряд, а именно искать, где пропадает искра. Смотри по цепочке: АКБ/генератор - стартер - замок зажигания - бобина - трамблер (контакты) . Я бы начал с конца в начало. Отпишись потом

Елена Дорогань

А как она пропала? Что-то делал с авто?
Кстати, что за авто, какой двигатель?