Виктория

а вы тоже понимаете, что*если нужен, плюнешь на все и будешь рядом! *?;)не всегда работает? как выходите из этой ситуации.?)

Ве
Вера

Я не буду рядом с людьми которым это не нужно!..))))

Юлия

если нужна, то плюну на всё и буду рядом с ней!!!

Юля

Раньше тоже мучился над этим. А сейчас кто не рядом - просто не нужен.

Антонина

* не верю в догматы *

Ол
Оленька

Нет, я не могу себе позволить "плюнуть на всё и быть рядом"..

ВСЁ - это самое важное, что у меня есть.

Ел
Елена

Не все обстоятельства можно преодолеть, как внешние, так и личные
Выходим - забиваем