Светлана Щипкова

В каком супермаркете в России вы обычно раньше закуплялись "Латвийскими шпротами"?

Владислава

тогда ещё супермаркетов не было

Алевтина

"Рижские шпроты" называются.
У меня есть друг из Риги - если что, мне привезёт.

Жа
Жанна

Почему закуплялись? Этого и сейчас полно, только спроса особого нет. У меня их даже кот не ест. Я вот семгу люблю слабосоленую. То действительно кайф. Хотя на вкус и цвет все карандаши разные, может кому то консервы нравятся. . Просто лично я этого не понимаю при таком разнообразии морепродуктов.

Кристина

Предпочитаю покупать мороженную рыбу и самому делать строганину или скоросолку.

Бе
Беленькая

дались вам эти шпроты. . Я их вообще никогда не закупаю)

Марина

Усть-лужские вкуснее