Анастасия Москвина

почему за умственную работу платят больше чем за трудовую?

Антон Рожко

Расскажи мне, как ты устал в офисе 🙂 Потому что руками каждый может работать, а мозги не у всех есть :)))

Юрий Сизов

Кузница. Мастер и подмастерье. У мастера маленький молоточек в руках, у подмастерья - кувалда. Мастер: цок-цок, подмастерье: ба-бах!! ! Зарплата у мастера выше, потому что он знает, куда ударить.

Диана Сердюк

Трудовая работа? Ещё один гений....

Маргарита Надеждина

Это всемирный интеллигентный сговор.

Светлана Быковская

мне тоже интересно