Иван Александров

пропал значок nvidia с панели задач, раньше он там всегда был, а вт недавно перестал появляться

Александр

Восстановить не проблема. В списке программ найти свою нужную программу и через правую кнопку выставить значёк на панель задач. Всё.

Павел

обнови дрова, он и появится

Илья

А зачем тебе значок- то аще?

Сергей

ну так может в настройках чтото изменили или случайно удалили ) хз

Ванька

ну и че с этого ни че же скампом не случиться

Антон

а мне он тока мешает, панелька есть в свойтсвах стола

Александр

да и хрен с ним, ПКМ по экрану, в контексте есть эти настройки