Татьяна Елисеева

Ребят! Внутри всё разрывает как хочу назад в 90 года. А вы?

Я тех 90, когда мы играли в фишки, росли под группу Краски и Руки вверх. ((((((((((( Как же так, что нельзя вернуть время назад и снова его прожить! (

Дендииииииииии! Это святое- игра Марио! АААААААААААААААААААААААААААААА!

Дааааа, представляю, как вы тоже скучаете по тому времени- 70х, 80х, ээээх (((((((((((

Раечка Рагимова

А я бы вернулся в 80-е.. . Еще круче было.. . Ария, Модерн токинг, АВВА, Черный кофе, ВВВ, эйси/диси, моторхед, хеадпинс, КИНО!!!. да ппц. где все это?

An@stasiya Андреева

Вот что значит - детство золотое. Для меня 90-е - это уже не детство, а годы ужаса. Вот 70-е...

Denis Vakylenko

а я бухал и дул на хате... но денди, разумеется, тож насиловали=)

Юлия Науменко

А я хочу в 80-е, даже талоны и многочасовые очереди бы не испугали)

Данил

да, мы были моложе. Паяльник в задницу и т. д.

Ольга Фролова

А я не хочу. Что было, то прошло

Александр Котик

а я выбираю. . 1438 год, просто потому, что меня тогда не было

Александр Фатюхин

а я помню одну войну вторую третью.... не дай бог снова..

Ольга Фомина

играли во вкладыши и денди

Александр Семенчуков

Что упало то пропало (

Татьяна Марченко

Да было круто))))

ОК
Оксана Кунцевич

Смотрите сейчас "блестящих" и "виагру" - то же самое. Еще " Дом-2".

Guliza Ismailova

Все относительно, каждый бы хотел вернутся в свое детство или юность, у ого-то это 90-е у кого-то и другое время.

Ег
Егор

а я спать хочу.

Вадим Климов

Там ещё и девственниц много было, было так сказать из чего выбрать! а сейчас уже БУ