Ska

Всё ребят я сдаюсь!!!

Приглашал одноклассницу погулять, на что услышал "у меня вермени нет!!! " Пытался с ней разговаривать но мозг в этот момент куда то сваливает!! ! распрашиваю её, об её увлечениях, на что слышу такие пустые ответы будто без эмоций. У неё ни разу не было парня может из за этого?? ? из за неизвестности? , расспрашиваю её подругу о ней, оказалось ей нравятся бандюки!! ! мол она любит там какого то "Альфа самца, красавца" а он её нет!! ! в вк диалог с ней как с пустым местом, где её словарный запас? "Ага, Мм, Понятно" я не урод, и не толстый, я не бандит, хотя постоянно дрался, косячил, т. д. Было дело мне в голову с травмата шмальнули!
Дрался из за того что дань старшакам носить не хотел и не толлько и за собственные интересы, за интересы родителей, мне 16 а у меня ни разу тёлки не было, мне стыдно, и стыдно сдаватся,

но друзья говорят, пусти её нах она тебе такая нужа?

Роман Данилов

да не хочет она тебя. ты для нее бесполое существо

Евгения

убери пояснение!

Леонид Савушкин

друзья хни нескажут баб будет много друзья одни, есть такой прикол ну у меня было тоже пытался добится девушки потом х забил и прикинь сама звонит ищет пишет мол чо пропал итп

Виктор Большов

Подари ей что-нибудь.. Займи мысли её собой.)

Владимир Баландин

Чего спамить один и тот же вопрос? "Тёлки". сплошное быдло. ещё куча будет, нечего заморачиваться из-за аморфной девушки.

Георгий Анисимов

Не беги за отезжающим трамваем, придёт следующий. Забей на неё и поищи более путную девушку.