Елена Тупикина

Какой знак самый умный?

тельцы глупые как и скорпионы.

Денис Розенберг

судя по всему львица?)

Ол
Олег

Скорее всего Тельцы и Скорпионы

Михаил Галебцев

Страстная Львица- это тебя так назвали, когда тесно пообщались или до этого еще далеко, и ты сама про себя так думаешь? Подожди, что другие скажут (другие -значит мужчины, если непонятно)

Виктория Цеквава(Тыняная)

за умственные способности отвечает не знак зодиака, а определенные аспекты

Светлана Рушева

Стрельцы и близницы

Ми
Мира

Ну вот только не Львы ни разу!

Иришка Войнова

Конечно рыбы.

Дарья Ломоносова

Для Львиц -- Овны.. . Мне всегда отлично удавалось лапшу жене вешать на уши.. . )

Катя

Это не зависит от знака!!!!

Юля Бойко

До сей поры я слышал только о тельцах.
А вообще я в это не верю. - в астрологию, я преклоняюсь перед астрономией.

К9
Кatrin 999

Восклицательный, потому что вопросительный сомневается) точка категорична, многоточие что то скрывает. ..

Eduardu Pueero

Умножения

Светлана Яковлева

все двенадцать

Волкова Оксана

Стрельцы и Близнецы, как ответили выши. Вполне закономерно. В Близнецах меркурий в обители а в Стрельце в изгании. Поэтому и там, и там он будет ярко проявлен.

Марина Неткачева

По сути-это скорпионы.

Ni
Nikto

Девы, близнецы, и козероги многие.

Dorin

Овны самые умные. Тельцы вообще тупое быдло, ограниченные и заторможенные.