Марина Миланович

Герман Греф, заявил, что нынешнее российское правительство не может «мотивировать людей ГУЛАГом» . (вн+)

Герман Греф, заявил, что
нынешнее российское правительство не может «мотивировать людей ГУЛАГом» . Значит
ли это, что Путин всерьез рассматривает сталинский метод управления, как эффективный
способ поднятия экономики?

Маньяк Фишер

Жириновский предлагал.

Ан
Антон

что он может заявлять, он и так уже для России натворил выше крыши.

Сергей

Пусть сидит это НЕЭФФЕКТИВНЫЙ топ-менеджер уже в своей ТОНУЩЕЙ "вотчине" -- СберБаке, откуда НАРОД стал УСИЛЕННО денежки ЗАБИРАТЬ, чтобы РАЗМЕСТИТЬ их под ХОРОШИЕ %% -- в ДРУГИХ банках !

Марго

греф много на себя берет...