Ан
Анна

Почему большинство звезд Голливуда и музыкантов - откровенно страшные?

Они как-то отбирают людей, чтобы были пострашнее? А потом самым страшным присуждают титул самых сексуальных людей мира? Как такое получается, если в мире достаточно красивых людей, музыкантов и актеров?

Ка
Катюшка

какие фанаты, такие и звезды;)

Ал
Александра

чем ужасней-тем харизматичнее, для масс медиа не нужна унылая рядовая красота

Андрей Пронин

Чтоб другим неповадно было)

Tik Tak

Их никто не выбирает. Это огромный труд. Новые технологии позволяют слепить из Говна красавицу. Главное большое желание и немного везения.

Александр Золкин

там целый букет причин. . кто каким местом туда попал, у кого то дело случая, а совместить внешность и талант в одном организме- большая природная редкость, по этому таких раз два и обчёлся.

Роман Постричев

но каких красавиц они трахают... хотя у красавиц тоже деньги есть. Мик Джаггер сравнить с Эштон Кутчер.

Роман Жихарь

Страшных там не бывает, просто обычной внешности.

Лида Юмашева

потому что они люди, а не боги

Константин Капитонов

Хехе ну да есть такое

Владимер Процан

Потому, что устали .