Антон Рожко

Как стать звездой Голливуда?? ? пользователи, не пишем глупости! Отвечаем развернуто и ясно. спасибо!

кто занет где написаны кастинги в Голливуде дата, место...)) Если не сложно-скиньте сайт. Спасибо!

Ладо Гигиташвили

Географические координаты Голливуда (WGS84): широта: 26° 0' 40" N ( 26.0112 ), долгота: 80° 8' 58" W ( -80.1495 ).
Самой яркой звездой на небосклоне на сегодня Венера.
Отрубите себе руки!
Будете звездой!
Развернуто? Полно? Пожалуйста!

Ирина Дроздова

так вопрос сам по себе глупый, либо без существующего ответа. нет одного пути. существует множество вариантов, но самое главное это усердие и талант. ну и думаю запоминающаяся для многих внешность.

Алена Рыжнёва

если ты задаёшь такой вопрос то тебе не стать звездой!

Чу
Чуркин

взять и стать)

Владимир Комаров

Сначала надо стать звездой роскино, чтоб заметили, а потом как карта ляжет.

Олег

главное это талант!! хотяя... и как ты станешь звездой голливуда если не живешь там??? ходи на кастинги может что и получится

Andrei Tango

самое главное это белоснежная улыбка внешность и талант