Анна

Что такое бесконечность, или бесконечные знания, или бесконечное учение? Я знаю ответ.

Информационное поле Бога. Кому нужны бесконечные знания? - Вопрос который продолжает бесконечную цепочку вопросов. Неправильный вопрос: - А ты знаешь что такое бесконечный вопрос? Правильный вопрос: - Ты заешь что такое бесконечный вопрос? Это мой ответ: - "Учение Буддизма".

Что спросил, то и ответил...

Лучше всего ответит Бог.

Пётр Дармограй

Мудрый изрёк - я знаю лишь то что ничего не знаю

Andrew

А кому нужны бесконечные знания?.. .

Екклесиаст сказал - Во многом знании - много печали.

Олег *

Ну охренеть теперь!

Вера Коновалова

Включи фотоаппарат и подсоедини его к телевизору. Наведи фотик на телек. На экране телевизора увидишь геометрическую интерпретацию бесконечности...

Лилия Крестьянинова

Ответ то какой?

Иришка Ласковая

Это информационное поле вселенной

Св
Светлана

Зачем тогда вопрос, если сам знаешь ответ? Умничаешь? Так напиши диссертацию и защити степень доктора наук, а после увидим, знаешь чего или притворяешься... тут лапшу не надо вешать, знаю, не знаю, докажи делом, а не языком...

Multik Multik

Ничего ты не знаешь.

Игорь Сторожков

В бесконечности отсутствует пространство и его "съедает".Это для высших умов, низшие это не поймут.

Гу
Гуис

И уверен, что у нас нет никаких причин не доверять вам.

Екатерина

тоды поделись

Пащенко Наталия

спрашиваешь отвечай