Марианна Бурыкина

Как вас первый раз обманули и кто?

наверно в этой жизни мы привыкли обманываться... (((

На
Настя

Родители-сказали, что это Дед Мороз, а оказался сосед...

Елена Нестерова

В детсаде, врачи сказали, что за мной пришли родители, а сами убили мне два коренных зуба, сделав в зубах ямки. До сих пор там еда застревает, поэтому без зубочисток ни как;)

Ольга Петрова

Наверное, когда вместо "пожрать" пустышку дали (((

Ника Курганова

1 апреля 1974-года. Сказали, что приходил утром одноклассник и передал для меня деду какой-то свёрток...

Вячеслав Малышев

Топор (зимой) лизнул. . мне было года 4 - соседский мальчик подсказал...