Ольга Бондаренко

Срочно нужна помощь котятам!!!

Сегодня нашел двух маленьких, еще слепых котят.. . чем их кормить? сколько процентов должно быть молоко?

Михаил Никулин

Заменитель кошачьего молока

Глаза у котят открываются на 10-14-й день. С 3-х недель (когда у котят появятся зубки) можно давать мясной прикорм, говядину - мелконарезанную, или корм-стартер для котят.

Александра Журавлева

Заменитель кошачьего молока. Продаётся в зоомагазинах и ветаптеках.

Эля Лиса

я поила из пипетки простым молоком 2,5 %жирности .ни чего выросли .

Тигран Кобегкаев

http://kleushka.ru/23
посмотри здесь - тут все про новорожденных котят.
но главное - ТЕПЛО. они сами себя согреть не могут. значит, грелки теплые (НЕ горячие) , или бутылочки, менять по мере остывания. ночью придется это тоже делать.

Олег Урилов

Нельзя коровье молоко в чистом виде!! ! Можно смесь сделать из него только смесь сделать, в интернете поищи как. А кормить из шприца