Vitalie Onceanu

Комиссия по Иловайску ВР Украину признала гибель в этом котле 3400 бойцов АТО. Главная причина -

дезертирство батальона "Прикарпатье".Как всегда, Захидная бандерня спасала свои задницы.

Чье? Мое?

это не война, а просто бизнес. Настоящие украинцы с верховной рады в обнимку с западными фашистами налаживают выпуск героев и патриотов упакованных в эксклюзивные гробы с государственной символикой

Людмила Антонова

а, йа думала командиры на голову больные, лохи типа съёмки семенченки

Юрий Мелешкин

А остальные 38 тысяч уже видимо никого не интересуют, печалька!

Юлия Студеникина

Да.... Похоронный бизнес в Украине в ударе. Кошмар.

Sergej Ustinov

чё такое ВР? Через год узнаю?