Ол
Оленька

Может ли месячный щенок жить в не утепленном коридоре ? (При температуре -10 градусов )

любезные соседи купили щенка ( немецкой овчарки ) для охраны И держат его в неутепленном коридоре при минусовых температурах . спит он на тонкой подстилке и получает за " лужи " Я им сказала, что :" Вы издеваетесь над щенком " , а они сказали что Это временно пока он не отвыкнет от матери, А то по ночам не дает спать! Хочу по интересоваться проживет он так хоть неделю . Щенку 1 мес. если че могу пожаловаться питомнику на хозяина и щенка заберут . Но это очень далеко, 1000 км. в соседнем городе . Может не стоит суетиться? просто жалко его (

Абулайси Саидахмад

Не заберет его питомник, там заводчик с отсутствием мозгов, т. к. продал подсосного младенца. Шансы выжить у щенка есть, но не особо большие.

Татьяна Хатькова

Застудится и кранты.
Да и не отвыкнет он так от матери, он так от людей отвыкнет.

Улан Бектемиров

выживет возможно, а вот в хорошую собаку вырасти шансов нет, чтобы щенок правильно развивался он должен жить в тепле и получать правильное питание

Арам Манукян

Зависит от типа немецкой овчарки. Есть овчарки с густой и кудрявой шерстью, -10 градусов им не страшны. Есть овчарки с рыхлой шерстью - им будет холодно. Так что приглядитесь к щенку и посмотрите, какого он типа.

М*
Макс *********

Попробуйте на жадности и хозяйственности сыграть - они же сколько-то денег за него отдали, жаль будет, если не выживет или заболеет всерьез. Может, это аргумент их убедит?