ulyana.prokopeva

Зачем мы отпускаем людей в америку? Чтобы они работали на её экономику?

Не лучше ли всех желающих выехать из страны на ПМЖ определять в специальные учреждения лагерного типа. Пусть работают на Россию под присмотром

Виталий Найпак

скоро так и будет

Natasha Kashpura

Смешная шутка.

Елена Мирзоева

в 37 году такое было, аж до конца 80, и где та страна?

Наталья Бурыгина

одобряю... ради свободы и демократии естественно

Руслан Гусаров

У нас свобода-куда хотишь туда и едь...

Екатeрина Иванова

КГБ тоже отпускали

Михаил Лазарев

Вот и мой знакомый туда намылился хочет 100 000 - 120 000 $ в год получать.
И если будет как ты предлагаешь будет херня. Платить нужно таким людям нормально.

Недавно ему предложили всего 1800 $ месяц тут, вот сто пудов, он свалит при первой возможности.

Сархан Ализаде

Да-да, и в деревне - паспорт не давать на руки!!!

Снежана Рябухина

вы так рассуждаете потому что вы нахрен никому не нужны с вашими умственными способностями- вам собственно и продавать нечего, сидите офисным планктоном и только рассужаете кому и где жить и работать. люди уезжают потмоу что они реально могут заработать за свой труд и свои мозги куда больше чем в россии, плюс условия ученым созданы в штатах не в пример россии, хотя конечно вы предложите им похоронить талант из чувства патриотизма

К_
Ксю _

Вольному- воля. Да только окажется. что за тарелку чечевичной похлёбки променяли благословение.

Михаил Артемьев

Как актуальны слова из песни В. Асмолова:
"Неужто правда, мы уроды?

и будем молча наблюдать,

как по ночам врагов народа

начнут, как прежде, забирать.

И вновь признаем бестолково

необходимость новых жертв.. .

Да нет! Не может быть такого!

но это было все уже... "