Елена Сизинцева

В Америке экономика в 10-ки раз мощнее, люди живут по человечески, законы работают, так зачем нам Путин навязывает обрат

Ное, неужели простые люди этого не видят, сейчас ведь у всех интернет !? Это раньше нам могли по телеку пургу гнать, а сейчас с экранов льется неимоверная ложь в отношении стран запада !? И народ это с удовольствием хавает !?!

Даша Елманова

какую-то херню написал...

Юл
Юля

америка как бы печатает бумажки.
и под дулами авианосцев заставляет остальные страны за эти бумажки отдавать себе вполне реальные ценности.
а кто не согласен - демократизируют в каменный век.

Ольга Беляева

Так почему ты не там?

Nyuta Severinova

Ну и вали туда !

Па
Павел

Стыдно врать !! ты еще напиши, что там живет дюймовочка и эльфы ,, Вот какое тебе удовольствие от этого гнусного вранья ,?

К_
Ксю _

В пиндосии люди уже с 18 лет опутаны кредитами, которые они не в состоянии отдавать. У них внутренний долг вообще не имеет математического названия. Именно из-за этого разразился МИРОВОЙ кризис. Экономическая политика пиндосии с совершенно неконтролируемым печатанием бумажек, у которых нет совершенно никакого золотовалютного подкрепления- это преступление против всего мира. На хрен мне такая жизнь?? ? Я живу в России гораздо лучше.

Чеботько Анна

да потому, что от Америки, с её экономикой, скоро пшик останется

Александр П.

Хватит трепаться. Америка на грани банкротства. Фантики шлёпают, а вы глотаете. Дурачат весь мир.

V@
Vassilissa @

Америка уже на подходе

An
Anton

47 миллионов американцев не могут заработать себе на еду.
И регулярно получают талоны от государства на приобретения еды

F-
Filter -Gafiilter

Почитали ответы? Все поняли? Телевизор не победим! И никакой интернет тут не поможет. Даже если эти люди все увидят своими глазами, они не станут верить своим глазам, а останутся верны телевизору.