Денис Зайцев

Как Путин думает остановить ОБВАЛ ЭКОНОМИКИ РФ и чем он будет кормить людей этой зимой ??

РУБЛЬ ЛЕТИТ К ЧЕРТЯМ !!

Bogi

Как всегда - надеяться только на себя....

Aleko Cxadadze

обещаниями

Света Лукичева

Обвал сам остановится, а кормить будет тем же чем и сейчас.

Андрей Савенков

Сам ешь, - чего тебя кормить?

Anna Liqai

А тебя с ложечки кормить надо? ты же беспомощный

Де
Денис

Кормить будет аргентинскими и бразильскими мустангами. Да и мясо крокодилов уже начинают расхваливать по ТВ. А обвал ...обвал того чего нет?

Юра

так же как и Обама. Чем страны то отличаются?

Екатерина

Не, не, не.. . Хохлы - не люди. И кормить это ничтожное зверье России незачем!