Максим Медведев

какие книги помогают для развития словарного запаса, и их имена

Дмитрий Гаврилов

Учебник по развитию речи.

Angel S

Любые художественные. Словарь.

Ольга Макарова

Предпочитаю называть людей человеками. Им это не нравится, им хочется слыть бутылями, бестселлерами, тачками. Вещизм. "Человечики у ларёчка" Общаюсь с незнакомыми людьми, с теми, с которыми никогда не встречусь. Тогда возможна искренность.

Ве
Вера

Чьи имена-то?

Екатерина Турчанина

Листы каменной книги А. Линевский