Ситников Андрей

Помогите пожалуйста. Очень долгая загрузка в max payne 3.

Очень долгая загрузка в max payne 3. Сначала был черный экран но я эту проблему решил запустив ее от имени администратора. А сейчас написано max payne 3 играет музыка и пишет идет загрузка

Юлия Черная

Запуск от имени администратора проблему не решит. Если пиратка сразу не заработала, то можно и не пытаться делать что-то еще - бесполезно.

Ан
Аня

идёт загрузка обновления может быть? Если инет медленный, то долго будет скачиваться, без него игра не запуститься. Это если лицензия.