Виктор

Зачем России денги за газ ???Всё равно на шару берёте ???Ленин сказал делиться !!!

Марина Цыганкова

Ну вот у Ленина и получите. . Это ж он сказал, какие к России то вопросы?

Мария Рецкая

Может Кольский полуостров обустроить хотим? Будет крупный мировой бизнес-центр.

Андрей Акимов

Хм.. а расходы на добычу

Ек
Екатерина

Он бы так не сказал, зная как вы с ним обойдётесь!

Денис Пержаница

по тому его и застрелили....

Димитрий Бобров

билинов объелся....

Юр
Юрий

За всё надо платить в наше время и если вас мама не научила что брать чужое плохо, то грош вам цена

Александр Файзулин

Так не все Ротенберги, чтобы с ними делиться )))

Morven T

Мы и делимся, но не с пидорастами же