**
***ян@чка ***

Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Но ведь бывают такие ситуации где всё наоборот. Согласны?

Лариса Хохлова

Бывает и так...

Василий Винокуров

Ложь-поддерживает, правда-убивает (с)

Павел Шерстнёв

Да это да, Нет это нет, Правда настоящая, ложь фальшивая

У Старьёвщика М

Да ладна типе. СЛАДКАЯ, по любому хорошо.

Ольга Фролова

Это от человека зависит.. что ему приемлемей. Только он выбирает или ложь или правду. Обычно то.. что продлевает его живучесть.

Надежда Ткачева

Смотря для чего. Если ему надо в мир выходить и там вертеться - сладкая ложь не подойдет. Человека с иллюзиями в голове быстро сметут. А если он никуда особо не выходит из своего мирка - вполне сойдет. Но это не полезно для здоровья. Вылазить рано или поздно все равно придется. Так что, вывод напрашивается сам... х)