Сергей Максюта

Ваши коты/собаки быстро освоили котоход дверной? Как приучали пользоваться, поделитесь пожалуйста)))

Пасибо за ответы и советы) ) кажется мои привыкают-уже за вкусняшку лезут. Ура.

Александр Юрьевич

Наш быстро) Он его не смущал и не смущает даже когда верха снимает) ) Бесится и пулей бежит к нему -бабах и кот на балконе .Это надо видеть -как он с разбегу в котоход влетает) )
Приучали как? Показывали что это отверстие открытое -можно пройти, Уже в течении получаса бегал -туда сюда))

Елена Малышко

Мы достаточно долго учились. Переезжали, в новой квартире в туалет как раз поставили такую дверцу, пару недель я их с собакой возила туда, чтоб освоились и заодно учила кота ходить через лаз. Сначала привязала створку чтоб она была полностью открыта и за вкусняшку водила туда-сюда, потом через опущенную створку так же за лакомством. Сейчас освоил, ходит спокойно.

Алёна Николаева

ещё и соседские коты в гости стали приходить