Катя Пронина

Вопрос о бессоннице.

У меня был великолепный сон в детстве, в школьные годы, в студенческие годы. А после того, как я устроился на работу (монтер пути) , где мене приходилось вставать в 6.00 утра у меня началась бессонница. Поработав 12 лет я уволился. Уже 4 года я нигде не работаю (На инвалидности) а бессонница так и не прошла. Почему? Объясните.

На
Наталья

что такое монтер пути? инвалидность какая?

Ника

А инвалидность на фоне чего

Анастасия

У вас есть психотерапевт? Вот начните с него.

На
Наталья

Такой вы человек, такая ваша жизнь! Если бы вы были богаты и все тогда было бы хорошо и сон спокойный. Не один вы такой, большая часть страны ложась спать проклиная эту жизнь, мечтая о лучшей доле и все такое, делайте вывод.

Оксана

Да вы чо? инвалидность по бессонинце? а у нас невролог или психиатр успешно лечат эти проблемы

Ма
Мария

не выключайте свет . спите при свете. сон наладится.