Виталик Правда

Бессонница в полнолуние - почему

Не могу уснуть когда месяц полный или почти полный. Просыпаюсь среди ночи, он светит вовсю - совсем спать нетянет тогда.
Почему так, плохо ли это?

Петросянов и оккультистов просьба промолчать)

На
Наталья

Больной ты, ненормальный. Нормальные занавески задернут и спят. Скоро будешь вздрагивать от стука двери в подъезде.

Маруся

Много лет занимаюсь лечением людей с заболеваниями позвоночника, суставов, другого. Заметил, что при полной луне все заболевания обостряются. Особенно при сердечно-сосудистых заболеваниях, повышается артериальное давление, сонливость днём. Бессоница ночью. Бывает это также и у практически здоровых людей. Сделал вывод, что Луна оказывает сильное воздействие на самочувствие человека, на его поведение. Поэтому закрывайся, не закрывайся шторами, бесполезно. Она всё равно будет воздействовать. Закрывшись шторами, можно свет Луны закрыть, но она будет воздействовать. Есть также люди, которые при полной Луне чувствуют себя лучше, повышается их жизненный тонус, энергетика. И спят они нормально. У всех по разному. Оказывает влияние Луна не только на людей, но и на животных, растения. Происходят приливы и отливы. Человек кстати на 80% состоит из воды. Относиться к этому нужно спокойно и воспринимать как должное. В один день не доспали, в другой всё будет нормально. Ничего страшного. И вот ещё ссылка на мою группу. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Лёнушка

У вас это психологическое, вы меньше смотрите на небо, больше отдыхйте и закрывайте окно шторами, а лучше развернитесь от окна

Галина

а ты не пробовал шторы плотные навесить на окна?

Светлана

Скорее всего вы заболели клинической ликантропией и на подсознательном уровне вам кажется, что вы волк. Другого объяснения я не вижу.

Di
Dina

Это бывает, если много нервов, психические расстройства, лунатизм и т. д. Лучший способ - закрыть занавески, отвернуть кровать от окна, выключить все электрические предметы (холодильники и т. д. Телефон можно оставить) Есть версия, что луна мешает проходу энергии в тело, но это лишь догадка. Люди считали, что это светило причиняет только боль людям, но ведь вы знаете о приливах и отливах? Это все физика и т. д. Просто избавьтесь от контакта с лунным светом и все.