Ta
Tatiana

Как сделать такие локоны? сейчас добавлю фото ) Спасибо заранее огромное за ответы ))

Владислав Попович

ЛЕГКАЯ ЗАВИВКА

Луиза

Есть специальные бигуди Magic Leverage, закажи их с интернета или поищи на городском рынке, обещают отличный эффект .) ну а если нет, то попробуй взять толстую прядь и намотай на бигуди и на ночь .) утром получится такой эффект .) удачи.)

Д.
Демон ....

Че, решила кого-то закадрить? Мы не на ваши волосы вперву очередь обращаем внимание, что б ты знала. Ну, ежели у тебя окромя волос более ни чего нет, тогда правильные мысли у тебя в голове. Мечтай.

Михаил Кузнецов

Shu Uemura Art of Hair Моделирующая помада для укладки «Свойства глины» shampoosik.ru