Юлия Науменко

холодильник минск сильно дребезжит при включении и выключении, как это убрать

Данил

видимо разболтались винты крепления компрессора там их 3, при запуске изза этого подбрасывает надо отодвинуть холодильник и подтянуть винтики

Ти
Тимур

Выставить по уровню, случайно болты транспортировочные не забыли выкрутить, посмотреть не касается стенки, или не упало что за заднию стенку

Роман

Холодильник-холодильник, повернись к стенке передом, ко мне задней стенкой.. . А дальше, делайте как сказал "Александр Смит"...

Умед

Значит так береш холодильик перевоачиваеш его и пиздиш его ногой он плачет и из него идет лед вода и всякое говно потом обратно ставиш и все дребещать не будет (-_-) Элементарно

Aslan

Повернули к себе задом, напихали поролона под мотор с двух сторон, и тишина....