Инна Зудина

Когда развязывать будем затянутые пояса по команде Ельцина, я как затянул и всё жду команду развязать, а её нет?

K*
Konstantin *****

да бог с вами... расслабьтесь

Владимир

Голодаешь?
А поработать не пробовал:)

Александр

- Святой отец, я хочу исповедаться.. .
- Я слушаю, сын мой.

- Дело в том, что во время войны, я укрывал к себя дома русского партизана.. .

- Да какой же это грех? Наоборот, ты совершил богоугодное дело, иди с миром, сын мой.

- Но, святой отец.. . Я брал с него за это деньги.. .

- Да, это похуже, но ведь ты тоже тратился. Я отпускаю тебе этот грех, иди с миром, сын мой.

- И ещё, святой отец.. . Нужно ли сказать ему, что война уже закончалась?