Сергей Белый

8,4недель беремености голова болит в висках боли пульсирующии.

Как снять эту боль?? круглосуточно болит невыносимо (((((
У кого такое было? как вы с этим боролись?? ((

Виктория

выпейти ношпы, и к врачу

Юлия Ягодкина

у меня тоже такое, голова болит каждое утро, и выяснилось что это от недосыпа.. вот как хорошо высплюсь не болит

Ку
Кундыз

К врачу

Кэ
Кэти

У меня весной и осенью часто приступы мигрени. Таблетки не всегда помогают, иногда просто нет под рукой, а телефон с интернетом всегда с собой. На ютубе полно релаксов, можно так и написать - музыка мигрень или музыка головная боль, мне помогает. Иногда быстро проходит, иногда слушаю несколько роликов. Первый раз наткнулась на похожий ролик от боли в пояснице, длительностью пол часа и за несколько раз боль совсем прошла. Потом решила попробовать найти и от головной боли.
Не знаю как для беременных, можно ли слушать. Под каждым роликом есть комментарии, некоторым помогает, некоторым нет.

Олеся

врачу скажите, пусть выпишет по назначению. у меня тоже бывает болит, рям незнаю куда деваться. но это как правило редко. но если каждый день, то это пытка настоящая.

Галия Туктарова

свечи с папаверином покой и постельный режим

Александра Гребёнкина

врачу надо сказать, мне выписывал ношпу, тоже голова почти всю беременность болела

Ксения Валерьевна

Только не принимайте таблетки на этом сроке нельзя особенно те, что содержат АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВУЮ КИСЛОТУ (прочтите в интернете - это очень опасно) Я лежала с компрессом на лбу и мазала виски доктор момом. И еще ведь ношпа снимает спазм гладкой мускулатуры так в аннотации и написано, причём тут голова не поможет, это сосуда и давление валерьянку примите 4 таблетки. И ещё дротоверин влияет на плод, доказано, что приём беременными дротоверина вызывает отставание речевого развития у ребёнка.

Олег Бекренев

Пить парацетамол. Никакой но-шпы.