Ира Рысина

А вот открутить время назад... выбрали бы вы своего мужа (жену) в спутники жизни?

Хоть сто раз крути.... выбрал. Жалею об одном, что раньше не встретились.

Наталья Кривошеина

"Жизнь невозможно повернуть назадИ время ни на миг не остановишь"

Катюшка Крынина

Если время открутить, а мозги оставить нынешние - никогда и ни за что. Но если при откручивании времени и мозги будут молодеть и терять способность к объективному восприятию, то история очарования и разочарования повторилась бы.

Виталий Донос

Да, только раньше чем в реале.

Юлия Куницына

Конечно и сделала бы это намного раньше, получилось так, что мы с ним два раза познакомились, первый раз в 98 году, второй в 2007 году. Удалось бы избежать не нужных ошибок, которые теперь расхлебываем десятилетиями

Яна Герасина

ваще бы не женился!

Федорков Александр

думаю да. всех троих и в таком же порядке. мне на них грех жаловаться

Евгений

однозначно да:)

Юрий

Ойййй.. . У меня их 4 было)) ) Первого и второго - ни за что, а вот третий был ЛЮБИМЫЙ.... Вернуть бы его ((((

Заля Казиева

Первого мужа - НИ ЗА ЧТО!

Алмаз Фархутдинов

а вдруг новая будет еще хуже? а назад крутить уже нельзя

Sitora Vip =)

ужасный вопрос. я не знаю на него ответа. выбираем мы в том числе и по сложившейся ситуации. . мгла бы и не выбрать

@L
@ Lusi @

Ни за что! Правда вот есть одно но.... сына то очень люблю. Хорошо, что это только фантазия, здесь, на проекте.