Ле
Лена

как считаете лучше поступить?

устроилась на работу в комп. , пахала как лошадь и с дома ночью... по выходных. позиция - менеджером по продажам. в компанию что работает с Европой и США. зацепила много очень крупных клиентов. и после первой продажи меня уволили, не выдав бонусов за продажи. будто не прошла испитат. срок. выходит, проработала не полных 2 мес.
сейчас на другой работе, справляюсь вроде хорошо, но начальство ленивое, тормозит работу и уменьшается эффективность изза этого. хочу искать другую. но не знаю стоит ли в резюме указывать прежнюю, откуда меня уволили. там ведь я попала просто в текучку, не знав об этом. продажников там постоянно набирают, вакансия постоянно висит от компании под разными именами фирмы.

вопрос - стоит ли указывать в резюме прежнюю работу?

и если указывать то так и говорить на собеседовании о ситуации как и оно было на самом деле или сказать что сама ушла?

будут ли они мне верить или подумают что плохо справлялась с обязанностями?

так никакой статьи нет))

Алексей Сорокин

На тот случай, если в трудовой книжке нет записи, а они будут интересоваться, почему не работала 3 месяца, то найди знакомых с печатью или сама сделай печать и поставь в трудовой книжке работу в конторе с этой печатью!

если запись есть, то скажи честно, что тебя уволили после испытательного срока, не заплатив ни копейки, Они всех так увольняют, чтобы обворовывать тех, кто находится на испытательном сроке. Тем более, что у тебя есть доказательство - на сайте висит их объявление, которое они не снимают никогда! И м стало жалко премиальных за тех клиентов, которых нашла ты!

Ал
Александр

лучше не указываете, иначе это будет вашим минусом

Нюша Ф.

выживай как знаешь и не делай при этом ЗЛА

An
Andрей

1. для "непрохождения" испытательного срока у работодателя должны быть причины и доказательства.
2. указывать или нет - зависит от статьи, по которой вас уволили.