Алексей Шивыдкин

почему не приходит зарплата срочнику уже 4 месяца? куда позвонить?

Лена Ком

позвони Шойгу

Андрей Калинин

У военнослужащих нет зарплаты, поэтому и не приходит.

Sanya

обращаться в военную прокуратуру.

Ар
Аревик)))

В ЕРЦ ты все равно не дозвонишься, так что лучше звонить, а лучше лично обращаться нужно как минимум в гарнизонную военную прокуратуру.

Дмитрий Самодумов

бесплатно кормят одевают спать уклали не хватает.. . пиздец.. . зарплата. . че заработало то тело объевшаеся на дармовщину..??

Андрей Дмитриевцев

Командиру в/ч.