Мария Шмелева

имеют ли право не выплачивать зарплату срочнику солдату. уже 4 месяца не выплачивают а через 2 недели домой

Евгения Куркина

после дембеля жалобу, заказным письмом в военную прокуратуру

Ульяна

С каких это пор срочникам стали платить зарплату?

Михаил Арсеньев

В ЕРЦ бардак полнейший и ничего нельзя выяснить-телефоны либо заняты, либо не берут. Многие срочники уезжают даже без выходного пособия, а на гражданке подают в суд, чтоб вернуть деньги