Василий

то, что люди смеются по разному (то есть сам звук смеха, издаваемый посредством голоса и дыхания) не зависит от физиолог

от физиологически-обусловленных причин?
то есть в этом деле задействован только мозг (психическое содержание человека, которое даёт свой характер звука смеха каждому индивидуальному человеку) или всё таки есть какие то физиологические отличия?

Вася

Физиологически нет одинаковых людей, поэтому и голос и смех и почерк у всех различается.