Lika Len

маска из масел миндаля+авокадо+репейного + оливковое+немного меда (внутри вопрос)

ПОдойдет ли такая маска чтобы из сухих волнистых поврежденных волос сделать прямые шелковистые волосы.?? или чтото лишнее?

и еще вопрос где продаются масла миндаля и авокадо?

Ольга

Прямые волосы от этой маски не станут если они вьются. Хотите прямые волосы можно попробовать шампунь Gliss Kur Asia Spa и бальзам той же серии. Скажу что состав маски отлично подойдёт для сухих волос поскольку масла хорошо питают и спаивают волосяные чешуйку. Думаю достаточно будет добавлять оливковое + репейное + касторовое + персиковое. ( любое масло можно купить в аптеке ). Месяц использования и ваши волосы будут сверкать жизненной силой просто :))) !! 2 раза в неделю, не переусердствуете с маслами, совсем немного на корни и больше на кончики, часа 2 ( можно ограничить в 1 час ) надеть на волосы шапочку специальную или пакетик целлофановый, полотенце теплое и можно заниматься домашними делами с пользой) Будут вопросы обращайтесь.