Максим Берёзкин

Могла ли я вчера проспать от того, что на ночь съела конфетку, хотя мне это несвойственно?

Вчера проспала, но в целом ничего страшного из-за этого не случилось. Ложусь я поздно, а в позавчера вечером легла не позже обычного, даже чуть-чуть пораньше.. . Стала анализировать, единственное что делала, что обычно на ночь не делаю - это съела конфету перед сном

Андрей Иванов

С конфетки начался общий расслабон

Шухрат Сайдалиев

это была конфетка с сильнодействующим снотворным))

Мария Юрьевна

Конфета была с алкоголем. видимо.

Михаил Мангибаев

Думаю, конфетка ни при чём - скорее причём то, что этой конфеткой закусили )

Александр Жиляев

Не спи больше)