Jourando Di Vix

Занимаюсь в тренажерном зале 4 месяца по программе 1. грудь 2. спина 3. ноги ( три дня в неделю: база+ немного изол.)

Ал
Александр

начинающему можно в 1 ден тренировать все группы

По
Полина

Нет. Тренируют все тело только новички, чтобы мышцы в тонус привести (первые 3 мес.) . А ты уже базу делал 4 мес. тебе это не надо. Эффект будет хуже намного. Делай сплит-тренировки 1. Грудь+трицепс. 2. Спина+бицепс. 3. Ноги+можно плечи. Все будет круто. И базу делай и изолирующие после тоже. Удачи!